Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наруто - тёмное будущее
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходчат
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» орочимару vs gaara
		 техники шикамару   EmptyВс Июл 12, 2015 12:20 pm автор Gaara

» играем в игру
		 техники шикамару   EmptyПт Июл 10, 2015 10:33 am автор Gaara

» учиха шисуи vs якуши кабуто
		 техники шикамару   EmptyПт Июл 10, 2015 10:23 am автор Учиха Шисуи

» Важно! Просьбы о миссиях
		 техники шикамару   EmptyПт Июл 10, 2015 10:21 am автор Учиха Шисуи

» участок учих
		 техники шикамару   EmptyПт Июл 10, 2015 10:18 am автор Учиха Шисуи

» создание оружие акацуки
		 техники шикамару   EmptyПт Июл 10, 2015 10:14 am автор Учиха Шисуи

» экзамен на чуунина
		 техники шикамару   EmptyЧт Май 07, 2015 3:50 pm автор орочимару

» тренеровка
		 техники шикамару   EmptyСр Май 06, 2015 1:28 pm автор Какаши Хатаке

» тренировка учихи наруто
		 техники шикамару   EmptyПн Май 04, 2015 7:44 pm автор Кам

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

  техники шикамару

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кам
Джоунин
Кам


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 23
Откуда : страна тьмы

		 техники шикамару   Empty
СообщениеТема: техники шикамару    		 техники шикамару   EmptyЧт Мар 27, 2014 7:29 am

Техники:
Kage Mane no Jutsu
Каге Мане нo Джутсу – техника нинджутсу разитая кланом Нара. Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых. После формирования печатей, члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям. Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности. Как только тень члена клана достигает тени цели, и прикрепляет её к себе. Прикрепленная цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана. Если у члена клана мало чакры, Каге Мане будет прервано и тень вернётся в нормальную форму.
Чакра:150
Урон:0

Kage Nui
Техника Каге Нуи развита кланом Нара. Для использования техники Шикамару сначала должен сформировать печати рук для увеличения тени. Затем он меняет печати для поднятия усиков тени от земли. Усики могут увеличиваться и обвязывать цель очень сильно...
Чакра:170
Урон:0

Kage Mane Shuriken no Jutsu
Каге Мане Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу разитая Нарой Шикамару. Используя костет Асумы, Шикомару может насыщать его тень своей чакрой и создавать «клачки тени» для задержания цели на месте. Эти клинки впитывают чакру носителя и выдают такой же эффект. Клинки впитывают из Клана Нара тень обладающую связующими качествами. Внедрённая теневая чакра увеличивает тень лезвия до тени цели, и она застывает на месте. Как только цель будет поймана одним из членов клана, растянутая тень связывает её.
Чакра:180
Урок:0

Kage Kubi Shibari no Jutsu
Каге Куби Шибари нo Джутсу - техника ниндзютсу разитая кланом Нара. Для использования техники члены клана связывают цель используя технику Каге Мане нo Джутсу. Как только цель не сможет двигаться, они формируют печати рук и приступают к технике. Члены клана используют теневые руки, которые лезут по телу до шеи. Как только руки добираются до шеи, они начинаю сжиматься так, чтобы задушить оппонента. Как бы там ни было член клана должен быть на чеку. Если их цель имеет большую чакру, они могут отправить теневые руки назад и помешать связать их шею.
Чакра:500
Урон:450

Kage Yose no Jutsu
Каге Ёсе но Джутсу - техника Нинджутсу, развитая кланом Нара. Эта техника использует Каге Нуи нити, чтобы простираться от Каге Куби Шибари на теле. Эти нити могут тянуть цель. В этом случае, теневая нить используется, чтобы тянуть во взрывчатые печати, которые окружают цель. Каге Нуи отпускает провод в цель, соединяя их проводом и шнуром со взрывчатыми печатями.
Чакра:450
Урон:400

Другие техники
Kinobori no Waza
Кинобори но Ваза, искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
Чакра:100
Урон:0

Suimen Hokou no Waza
Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.
Чакра:130
Урон:0

Kawarimi no Jutsu
Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Чакра:50
Урон:0

Kai
Каи - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии
Чакра:50
Урон:0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://noruto314.forum2x2.ru
 
техники шикамару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Техники-
Перейти: