Наруто - тёмное будущее

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходчат
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» орочимару vs gaara
Вс Июл 12, 2015 12:20 pm автор Gaara

» играем в игру
Пт Июл 10, 2015 10:33 am автор Gaara

» учиха шисуи vs якуши кабуто
Пт Июл 10, 2015 10:23 am автор Учиха Шисуи

» Важно! Просьбы о миссиях
Пт Июл 10, 2015 10:21 am автор Учиха Шисуи

» участок учих
Пт Июл 10, 2015 10:18 am автор Учиха Шисуи

» создание оружие акацуки
Пт Июл 10, 2015 10:14 am автор Учиха Шисуи

» экзамен на чуунина
Чт Май 07, 2015 3:50 pm автор орочимару

» тренеровка
Ср Май 06, 2015 1:28 pm автор Какаши Хатаке

» тренировка учихи наруто
Пн Май 04, 2015 7:44 pm автор Кам

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

экзамен на чуунина

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
орочимару
Генин
Генин

Дата регистрации : 2014-11-29

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вс Апр 19, 2015 10:32 am

увернулся от куная
использую
Гендзюцу Шибари (幻術 縛り, "Техника иллюзий Связывание") — Гендзюцу, при помощи которого, пользователь погружает одного или несколько противников в Гендзюцу, из-за которого они не могут двигаться. После использования техники, пользователь может сокрушить оппонента, пока тот не выйдет из Гендзюцу.аххах ну что двигаться не можешь
кинул кунай в итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Какаши Хатаке
Генин
Генин

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вс Апр 19, 2015 3:36 pm

какаши шёл по следам орочимару . не давно я сразился со своим учеником он меня чуть не победил но я должен доказать что гожусь званию и повыше

какаши шёл и шёл в глубь леса были слышны звуки бойни

теперь ясно одно без учихи наруто для них экзамен провален
Посмотреть профиль
узумаки наруто
Чунин

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вс Апр 19, 2015 6:13 pm

Наруто шёл и искал итачи
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вс Апр 19, 2015 7:35 pm

не нужно забывать что свиток находится только у одного это будет сложно
Посмотреть профиль
узумаки наруто
Чунин

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вс Апр 19, 2015 9:31 pm

А вот и итачи. Поевился возле итачи,привет!

Взял в руку кунай и бросил в оручумару.

Это твая смерть.
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 8:25 am

ахаха узумаки наруто ты здесь увернулся от куная хочешь победить меня
ты слаб слабак маленький мальчишка который не может вернуть своего лучшего друга в деревню

и хочешь убить меня ахахаха уйди мне нужин учиха итачи а не ты

исчез я здеся ударил наруто
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:19 am

орочимару сенсей , орочимару сенсей вы меня слышите ?
это я кабуто
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:34 am

ты предатель я тебя убью Сеней Таджашу (潜影多蛇手, "Несколько змей скрытых в тени") - Ниндзюцу, расширенная форма Сеней Джашу. Из рукава пользователя вырываются змеи, которые атакуют, кусают и душат противника.ранг В

Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:37 am

не стоит лучше скажи где свиток, Сеней Таджашу (潜影多蛇手, "Несколько змей скрытых в тени" ) является Ниндзюцу, расширенной формой Сеней Джашу. Из рукава пользователя вырываются змеи, которые атакуют, кусают и душат противника.

Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания") — техника, при использовании которой ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.
появился в с верху орочимару и Сеней Джашу (潜影蛇手, "Змеиная рука скрытая в тени") – техника, при которой из тела пользователя появляются змеи, которые кусают и душат противника.
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:43 am

защитился с помощью Футон: Даитоппа (風遁・大突破, "Высвобождение ветра: Великий прорыв") — Футонниндзюцу, при котором пользователь создаёт большую струю воздуха, достаточно мощную, чтобы уничтожить небольшой участок леса. Сила техники зависит он мастерства пользователя. Орочимару также способен поджечь подобную струю. Гаара использует усиленную версию этой техники, смешанную с песком.C ты думаешь я скажу
Нан но Каизо (軟の改造, "Мягкая модификация телосложения") — Ниндзюцу из разряда Хиден, первоначально разработанная для шпионажа. При использовании техники пользователь при помощи Чакры размягчает своё тело, таким образом увеличивая его гибкость. Используя эту технику может удлинять свои конечности, как это было показано в случае с Орочимару и увеличить их гибкость.

и душу врага
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:49 am

засмеялся ты думаешь это поможет использую Чакра но Мес (チャクラのメス "Скальпель чакры") - специальное Ниндзюцу, которое используют ниндзя медики. После того как пользователь сложил нужные печати, он собирает чакру в своих ладонях. Обычно эту технику используют для лечения, но она годится и для сражения. При прикосновении с противником, Шиноби может отделять мускулы и кровяные нервы и заглушить или даже убить врага.
ты ранен ой извини ахаахах я сильнее тебя учитель , а вернее уже не учитель .

якуши отпрыгнул на 3 шага назад и использует Суитон: Даибакуфу но Дзюцу (水遁・大瀑布の術, "Высвобождение воды: Техника великого водопада") — Суитонниндзюцу, при котором пользователь создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды.

Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водяного дракона") — Суитонниндзюцу,при использовании которого, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.

учиха твой ход

Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 11:52 am

люблю такие сражения ихихи
орочимару стоит весь окровавлен
а теперь получи мой ход
Мандара но Джин (潜影多蛇手, "Формация десяти тысяч змей") — Ниндзюцу, при котором изо рта пользователя вылезает огромное количество змей по направлению к оппоненту. Они группируются в одну большую стену, чтобы напасть на врага или защитить пользователя. Таким образом враг оказывается погребён под десятью тысячью змей. Змеи кусают врага ядовитыми клыками или же пронзают лезвиями, выходящими из их пастей.B с заде якуши летит 3 куная в верху сам орочимару использует

Футон: Даитоппа (風遁・大突破, "Высвобождение ветра: Великий прорыв") — Футонниндзюцу, при котором пользователь создаёт большую струю воздуха, достаточно мощную, чтобы уничтожить небольшой участок леса. Сила техники зависит он мастерства пользователя. Орочимару также способен поджечь подобную струю. Гаара использует усиленную версию этой техники, смешанную с песком.C
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 12:03 pm

хаха спасибо пришлось не трудно но если бы не Орочимару Рью но Каварими но Дзюцу (大蛇丸流の変わり身の術, "Стиль Орочимару Техника замены тела") — Ниндзюцу Орочимару и улучшенная версия Каварими но Дзюцу. После получения повреждений на теле, пользователь, растягивает свой рот и оттуда вылезает новое, восстановленное тело.
После выхода из старого тела, все повреждения в новом устраняются, отрастают даже конечности. Тем не менее после использования этой техники пользователь теряет большое количество Чакры. то я может и был бы не в состоянии сражаться ,а теперь получи ответный ,а может быть и последний удар

Савараби но Май (早蕨の舞, "Танец бутона папоротника") — Ниндзюцу, основанное на Кеккей Генкае Шикотсумьяку. При этом из тела пользователя появляется бесчисленное количество острых костей, которые превращают округу в лес из шипов.
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 12:07 pm

орочимару зделал 3 сальто назад и кинул кунай

Orochimaru Ryū no Kawarimi no Jutsu Орочимару Рью но Каварими но Дзюцу (大蛇丸流の変わり身の術, "Стиль Орочимару Техника замены тела") — Ниндзюцу Орочимару и улучшенная версия Каварими но Дзюцу. После получения повреждений на теле, пользователь, растягивает свой рот и оттуда вылезает новое, восстановленное тело. После выхода из старого тела, все повреждения в новом устраняются, отрастают даже конечности. я тебя создал ты моё оружие кто тебя нашёл приютил дал силу
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 12:10 pm

да вы мне всё дали но это уже в прошлом . Кстати вы попались в мою ловушку

При Кумо Сокай (四紫炎陣, "Разворачивающаяся паутина") пользователь застает противника врасплох, ловя его в сеть в воздухе. Так как по нитям бежит Чакра, то оппонент, пойманный в ловушку, не может ни шевелиться, ни, тем более сопротивляться. Эти нити возможно уничтожить только используя Джукен. создал клона подошёл посмотреть , спрашиваю в последний раз где свиток и тебе не получиться выйти из этой паутины
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 6:40 pm

у меня его нету он у дальше орочимару упал без сознания
Посмотреть профиль
Учиха ханеко
Генин
Генин

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Пн Апр 20, 2015 8:00 pm

свиток у меня хаха попробуйте заберите
Посмотреть профиль
орочимару
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:06 pm

орочимару спрятался подальше от боя
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:31 pm

ты хочешь чтобы я его забрал , ну тогда получай Сеней Джашу (潜影蛇手, "Змеиная рука скрытая в тени") – техника, при которой из тела пользователя появляются змеи, которые кусают и душат противника.

прыгаю назад и бросаю кунай .
Посмотреть профиль
Учиха ханеко
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:33 pm

аха ха ха

.Шикоми Шиндан (仕込针弾, "Готовый Выстрел Иглы") — Ниндзюцу, которое пользователь способен использовать только при наличии специального устройства, надетого на руку. В это устройство пользователь вставляет пять сенбонов, которые также могут быть смазаны ядом. Затем он дергает за нить, прикрепленную к нему, тем самым активируя. Эту технику пользователь может использовать неожиданно, если скрыть устройство под длинным рукавом одежды.ранг С

и это всё прыгнул в верх и использовал Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.

Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:37 pm

облизался , уыбнулся .взрыв , произошёл маленький взрыв

кабуто появился с зади противника при помощи Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания") — техника, при использовании которой ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.

взял руку ханеко и Сеней Таджашу (潜影多蛇手, "Несколько змей скрытых в тени" ) является Ниндзюцу, расширенной формой Сеней Джашу. Из рукава пользователя вырываются змеи, которые атакуют, кусают и душат противника. змеи укусили ханеко за шею
Посмотреть профиль
Учиха ханеко
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:40 pm

Шинра Баншо: Дока но Дзюцу (森羅万象同化の術, "Всё покрывающие леса и десять тысяч вещей Техника Ассимиляции") — Ниндзюцу Нагаре, при помощи которого он, после прикосновения к определенному предмету может поглощать его свойства и манипулировать ими. Камень — пример таких предметов.

Во время четвёртой мировой войны, эту технику применяют Широ Зетсу против Омои и Райунтай, поглотив свойства ядовитой глины.[2]

не плохо

Шикоми Шиндан (仕込针弾, "Готовый Выстрел Иглы") — Ниндзюцу, которое пользователь способен использовать только при наличии специального устройства, надетого на руку. В это устройство пользователь вставляет пять сенбонов, которые также могут быть смазаны ядом. Затем он дергает за нить, прикрепленную к нему, тем самым активируя. Эту технику пользователь может использовать неожиданно, если скрыть устройство под длинным рукавом одежды.ранг С

и ещё подарочек

Катон: Кибаку Энджин (火遁・起爆炎陣, "Высвобождение огня: Взрывающееся пламя Формация") — Катондзюцу Ханзо, используемое в сочетание с кибакуфуда. Сначала Ханзо помещает руку на землю и призывает большое количество взрывных печатей. Эти печати обматывают цель вокруг ног. Как только метки полностью окутывают ноги цели, происходит взрыв, который может убить жертву.

Нагато выжил после действия этой техники, однако она ограничила его подвижность. После использования этой техники образуется глубокая воронка.
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:48 pm

кабуто зделал грозное лицо он знал, что у него мало чакры но я должен помочь...

Сенпо: Хакугеки но Дзюцу (仙法・白激の術, "Метод отшельника: Великая белая техника") — Ниндзюцу Якуши Кабто, которое он использует в режиме отшельника. Последствия этой техники остаются неизвестными.

Сенпо: Муки Тенсей (仙法・無機転生, "Метод отшельника: Неорганическая реинкарнация") — Сендзюцу Якуши Кабуто, при котором он передаёт часть своей жизненной энергии неорганической массе и может её контролировать. Так даже каменные стены могут стать атакующими объектами.

защищается Дотон: Дороку Гаеши (土遁・土陸返し, "Высвобождение земли: Возвращение земляного Шора") — оборонное Ниндзюцу, основанное на Дотоне. После удара в землю руками, перед пользователем возникает большая стена земли, которую он использует как защиту. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену.

как в друг кабуто почувствовал что- то на ноге посмотрев он увидел взрывные печати

ах ты гад
Посмотреть профиль
Учиха ханеко
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:50 pm

может ты скажешь где свиток хах иду к пареньку ладно у тебя его точно не будет

последней техникой я тебя точно грохну Нинпо: Докугири (忍法・毒霧, "Искусство ниндзя: Ядовитый туман") — Ниндзюцу, с помощью которого пользователь накапливает Чакру в своем рту, а затем преобразует в химическое вещество. После того как пользователь выдыхает его, яд принимает форму огромного облака. При контакте с ним противник, издав хотя бы один вздох, непременно умрет.

Ибусе также использует эту технику, но при этом его яд не убивает, а парализует противника. Однако для её использования, Ибусе должен накапливать яд в своем рту в течение пяти минут.ранг В

Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Чунин

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    Вт Апр 21, 2015 7:52 pm

ты что-то сказал
для начала я тебе скажу у кого свиток у учихи итачи
а точно хочешь спросить как мне удалось выжить
Орочимару Рью но Каварими но Дзюцу (大蛇丸流の変わり身の術, "Стиль Орочимару Техника замены тела") — Ниндзюцу Орочимару и улучшенная версия Каварими но Дзюцу. После получения повреждений на теле, пользователь, растягивает свой рот и оттуда вылезает новое, восстановленное тело.
После выхода из старого тела, все повреждения в новом устраняются, отрастают даже конечности. Тем не менее после использования этой техники пользователь теряет большое количество Чакры.

взял в руку кунай и побежал на врага
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: экзамен на чуунина    

экзамен на чуунина
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: арена для экзамена-
Перейти: