Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наруто - тёмное будущее
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходчат
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» орочимару vs gaara
Что такое ролевая игра EmptyВс Июл 12, 2015 12:20 pm автор Gaara

» играем в игру
Что такое ролевая игра EmptyПт Июл 10, 2015 10:33 am автор Gaara

» учиха шисуи vs якуши кабуто
Что такое ролевая игра EmptyПт Июл 10, 2015 10:23 am автор Учиха Шисуи

» Важно! Просьбы о миссиях
Что такое ролевая игра EmptyПт Июл 10, 2015 10:21 am автор Учиха Шисуи

» участок учих
Что такое ролевая игра EmptyПт Июл 10, 2015 10:18 am автор Учиха Шисуи

» создание оружие акацуки
Что такое ролевая игра EmptyПт Июл 10, 2015 10:14 am автор Учиха Шисуи

» экзамен на чуунина
Что такое ролевая игра EmptyЧт Май 07, 2015 3:50 pm автор орочимару

» тренеровка
Что такое ролевая игра EmptyСр Май 06, 2015 1:28 pm автор Какаши Хатаке

» тренировка учихи наруто
Что такое ролевая игра EmptyПн Май 04, 2015 7:44 pm автор Кам

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Что такое ролевая игра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кам
Джоунин
Кам


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 23
Откуда : страна тьмы

Что такое ролевая игра Empty
СообщениеТема: Что такое ролевая игра   Что такое ролевая игра EmptyПт Мар 21, 2014 7:43 am

1. Что такое ролевая игра?
Ролевая игра есть форумная игра. С помощью сообщений на форуме вы сами пишите историю своего персонажа, описываете взаимодействия между окружающими вас игроками и ролевого мира (в данном случаи мира Наруто).

2.Как мне начать игру?
Для начала нужно определиться с ролью персонажа за которого вы будете отыгрывать. Затем нужно зарегистрироваться под тем или иным никнеймом, под которым вы будете извесны. В обязательном порядке вы должны заполнить анкету по шаблону. После того, как ваша анкета будет одобрена администрацией вы сможете приступить к игре.

3.Что такое каноны и что такое неканоны?
Канон (мангак) – персонаж, который имеет определенное место в аниме. Другими словами персонаж созданный Кисимото (мангака). Например: Наруто, Саске, Какаши, Орочимару и т.д. и .т.п. НЕканон – персонаж, не имеющий отношения к данному аниме. Такой персонаж может быть взят с другого аниме, при этом, характеристика, которого должна полностью совпадать с жанром аниме, по которому проходит ролевая игра. Также, персонаж может быть выдуманным, с помощью вашей же фантазии.

4. Зарегистрировался, определился с ролью. Откуда начинать свой путь?
Перед вами предстает огромный мир Наруто. Будь вы шиноби Селения Скрытого Песка, вы можете создать тему со своим местожительством и начинать игру оттуда. Можете влиться в ту или иную сферу, в которой происходит события как вам заблагорассудиться. Главное, что бы это не как не влияло на ход событий в сюжетной линии, если того не требует сама роль.

5. Один (или несколько) игроков ведут не правильный образ игры, а что еще хуже, нарушают правила ролевой. Что делать?
Не переживайте, на то и есть мы, что бы следить за происходящим. Администрация быстро пресечет то или иное нарушение. Так же, в случае надобности, вы можете обратиться к администратору через ЛС (личное сообщение) или найти его в АСЕ (icq). ( Но стукачество не одобряется)

6. Как поступить, если игрок, с которым я вел сражение, отказывается принять поражение, хотя на мое мнение, победа на моей стороне?[
И опять для подобных ситуация существуем мы. Если вы не можете самостоятельно решить исход поединка не зависимо от того официален ли бой или нет. Вы можете связаться с админом, который решит, кто прав, а кто нет.

7. Я так понимаю, что игрок, с которым я вел роль куда-то исчез и уже долгое время не отписывается. Что предпринять?
В таком случае вы можете решить такую ситуацию самостоятельно. Опишите ваши действия так, что бы сюжет или линия игры, к которой вы придерживаетесь, изменилась так, что бы её можно было продолжить в том или ином месте. Это в случае, если игрок предупредил об отсутствии. Если же нет, то победа присуждается вам.

8. Оффтопы и подобное.
Думаю здесь все ясно. Оффтопы, или мини-ролевые созданы для того, что бы мы с вами могли общаться на разносторонни темы.

9. Кто такой мастер игры (ГМ - гейм мастер)?
Мастер игры – в ролевых играх, организатор и ведущий, часто автор сюжета. В любом виде игры, мастер олицетворяет собой закон. Его решения и слова являются истиной в последней инстанции. Мастер игры - это судья в боях.

1. Кто такой Мастер Игры?
Мастера Игры-это люди, у которых имеется большой опыт в ролевой игре. В данном случае это модераторы и админы.

2. Что он делает?
Мастер Игры способен заменить любого персонажа из Наруто.
(К примеру Рок Ли просит Гая потренировать его, а Гая в самой ролевой еще нет.), в этих случаях вызывают Мастера Игры.

3. Как вызвать Мастера Игры?
Для этого надо отписаться в этой теме с просьбой дать Мастера Игры и написать в какую тему.

Пример заявки.

1. Укажите свой ник.
2. Укажите персонажа, которого необходимо заменить.
3. В какой теме нужно сыграть Мастеру Игры.
4 Ждите подтверждения от администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://noruto314.forum2x2.ru
 
Что такое ролевая игра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Важно! Что такое флуд,спам и оффтоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: правила-
Перейти: